Originariamente Scritto da guido2009 ...con 12 euro di benzina mi faccio qualche gita e i modellini se li tengono in magazzino... e se i modelli da 12.40 € fossero di vepa frull????
La giornata è dura ma non ci fa paura!!
Regole del Forum