Anke io uso quello x la miscela sono dieci anni che lo uso e mai problemi, anke il costo quando è in offerta lo pago 6-7euro litro e ne prendo sempre diversi così risparmio, se nn in offerta costa 9 mi sembra...
Infatti ogni olio che mettiamo noi sarà sempre meglio di quello che usavano prima, i racconti dei più anziani sono allucinanti di cosa ci mettevano dentro alle vespe quando nn c'erano i soldi e andavano lo stesso....