Io lo utilizzo da anni insieme ad alcuni amici. Ci troviamo tutti benissimo,
lo compriamo tutti in blocco da un rappresentante, 6/7€ al litro.
![]()
Io lo utilizzo da anni insieme ad alcuni amici. Ci troviamo tutti benissimo,
lo compriamo tutti in blocco da un rappresentante, 6/7€ al litro.
![]()