Originariamente Scritto da IlVespista84 Se guardi bene la foto le guide da mezzora costano 21 euro. Quindi alla fine se faccio 3 o 4 guide vado a spendere sui 400 euro circa.... Era proprio quello che non avevo capito, quindi 21 euro a prova . . . non poco, e te ne serviranno almeno 6-7 per prenderci la mano. Prova a fare tu un'offerta per un pacchetto e vedi cosa ti rispondono. Ciao, Gino
Regole del Forum